22 мая Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев посетил Севастополь. В ходе своего визита он провел встречу с участниками предварительного голосования Партии «Единая Россия» Крыма и Севастополя.

Встреча состоялась в конференц-зале «Адмирал» в гостинице «Севастополь». Участники мероприятия обсудили с председателем Партии насущные внутрипартийные вопросы, такие как Предварительное внутрипартийное голосование (ПВГ), задачи по омоложению состава Партии и т.д.

Отметим, что участие в данной встрече, на которую было приглашено всего 60 делегатов со всего Крымского полуострова, принял и Исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сергеевич Кот.

«Я, как и многие севастопольцы, принял участие в предварительном голосовании. Важность этого процесса в городе определил визит Председателя Партии, Премьер-министра России Дмитрия Анатольевича Медведева. Дмитрий Анатольевич познакомился с кандидатами от нашего региона и вручил партийный билет одному из участников – Герою России Антону Шкаплерову. Я отдал свой голос за этого достойного кандидата.


◄ Предыдушая публикация: В Москве прошел семинар по Иайдо

Партнеры »