9 мая 2016 года сотрудники и студенты Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа и представители филиала РСБИ РСО-Алании приняли участие в праздновании 71-й годовщины Победы. В этот день прозвучало много слов глубочайшего уважения и безмерной благодарности в адрес ветеранов за их великий подвиг, совершенный во имя свободы и независимости нашей Родины, ради мирной жизни будущих поколений.

После митинга на площади свое шествие начала колонна «Бессмертного полка». С портретами своих отцов, дедов и прадедов, защитивших мир от фашизма, прошли и представители колледжа. Все участники мероприятия с воодушевлением, чувством гордости и искренней радости приняли участие в марше «Бессмертного полка».

- День Победы это праздник, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ-победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. Сколько бы не минуло лет с мая 1945 года, мы никогда не забудем, что это была великая победа советского народа на фашизмом. Всегда будет жить в сердцах людей память о тех, кто отдал свои жизни во имя Родины, - отметил директор СКАТК Алан Лазаревич Моуравов.



Партнеры »