Дорогие друзья!

От Федерации всестилевого каратэ России и себя лично приветствую всех участников и гостей II чемпионата и первенства России!

В эти дни на Орловской земле собираются спортсмены из многих регионов нашей страны, входящие в элиту отечественного каратэ - как признанные мастера, так и талантливая молодежь, а значит, зрителей ждут напряженные поединки, честная борьба и яркие моменты побед. Хочу поблагодарить администрацию г. Орла за помощь в организации соревнований в городе со столь богатыми культурными и спортивными традициями и руководство Корпорации «ГРИНН» за прекрасные условия для проведения чемпионата и первенства России.

Занимаясь каратэ, молодые люди, благодаря своим тренерам - наставникам, проходят все этапы духовного и физического самосовершенствования, становятся личностями, обладающими высокими морально-волевыми качествами, знающими, что такое вежливость и уважение к старшим.

Желаю спортсменам стойкости, мужества и удачи, и хочу подчеркнуть, что само их участие здесь в Орле уже является победой. Зрителям желаю ярких эмоций и незабываемых впечатлений!



Партнеры »