23 апреля в клубе Айкидо «КАЦУ ХАЯБИ» прошел Весенний детский семинар Айкидо под руководством Президента Федерации Айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области Скрылева В.А. (6 Дан Айкидо Айкикай). Семинар был приурочен к Дню памяти основателя Айкидо Морихея Уэсиба и организован при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), и Общероссийской организации «Офицеры России» (http://oficery.ru/).

В семинаре приняли участие дети клуба от 5 до 14 лет. Для некоторых ребят это был первый семинар.

Кроме обычных тренировок, для старших детей было проведено специальное занятие с традиционным оружием - боккеном.

Семинар прошел на одном дыхании, динамично и, как всегда с пользой! В конце семинара все ребята получили дипломы и подарки. Так же дипломами, медалями и кубками были отмечены айкидоши, у которых наименьшее количество пропусков тренировок в этом сезоне. А их родителям были вручены скидочные сертификаты на следующий сезон. Среди айкидош были и абсолютные победители, которые за весь сезон не пропустили ни одной тренировки!

От всех участников семинара и родителей выражаем искреннюю благодарность Валерию Анатольевичу за интересный семинар и за желание делиться своим мастерством с подрастающим поколением!



Партнеры »