Уважаемые участники, организаторы и гости соревнований!

Приветствую вас на II чемпионате и первенстве России по всестилевому карате! Искренне рад, что Орлу в очередной раз оказана честь проводить турнир такого высокого уровня.

В Орловской области уделяется большое внимание развитию физкультуры и спорта. Создана и успешно развивается сильная школа по всестилевому карате, воспитанники которой неоднократно становились победителями и призерами всероссийских и международных соревнований.

Мы с нетерпением ждём начала прекрасного праздника этого мужественного спорта, который укрепляет не только здоровье, но и моральный дух спортсменов, учит преодолевать трудности, честно бороться и уважать соперника.

Уверен, что чемпионат и первенство России запомнится высоким мастерством и непревзойденной техникой лучших каратистов страны. Мы верим, что многие из них в скором времени добьются больших побед, которые умножат спортивную славу России, укрепят международный авторитет нашей державы.

Все это имеет важнейшее значение для нашей нации, для воспитания физически крепкого, духовно развитого молодого поколения.

От всей души желаю участникам соревнований динамичных и честных поединков, успешных выступлений и большой спортивной удачи!

С уважением,

Губернатор Орловской области В. В. Потомский


► Следующая публикация: Первенство России по Шинкиокушинкай

Партнеры »