С 5 по 6 апреля 2016 года в городе Самара прошел семинар, направленный на повышение устойчивости молодежных организаций и инициативных групп, организованный благотворительным фондом «Фонд Тольятти». Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Участие в мероприятии приняли организации из всех уголков нашей страны, от Крымского Федерального Округа, из 128 активных общественных организаций, к участию в проекте был приглашен только севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств. Исполнительный директор РСБИ в г. Севастополе (и Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя) - Кот Сергей Сергеевич - делегировал полномочия презентовать деятельность организации, в т.ч. благотворительную, своему заместителю, директору по развитию Федерации ММА г. Севастополя - Воскресенскому Олегу Вячеславовичу.

На семинаре Олег Воскресенский поделился секретами успешной деятельности севастопольского филиала РСБИ и Федерации ММА г. Севастополя, рассказал о планах на ближайшее будущее и отметил те победы, которые уже есть в работе организаций. В частности отдельное внимание привлекло мероприятие, на котором был подарен спортивный ковер-татами школе-интернату для детей инвалидов №1.

Следует также отметить, что все 68 участников семинара из 22 регионов России оценили общественный вклад РСБИ и Федерации ММА не только в масштабе региона, но и всей страны в целом.



Партнеры »