С 9 по 10 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, на базе Клуба "Осае Додзё", состоялся семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан и Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю.

Семинар прошел под руководством:
Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан - Кузьмин Алексей Анатольевич (5 дан, Координатор стилевых направлений Международного Центра Айкидзюдзюцу, Исполнительный директор Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан).
Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю - Гурьянов Сергей Сергеевич (инструктор Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю).

В ходе 2-х дневного методического семинара, занимающиеся различного уровня и возраста имели возможность работать над совершенствованием техник Айкидо Ёсейкан и Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю.

В тренировках приняли участие занимающиеся из различных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Тренировки прошли в тёплой дружеской обстановке.

Мероприятие проводила Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан (www.aiki-yoseikan.com), Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. обл. при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), ООО «Офицеры России» (http://oficery.ru/), АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы "Здоровье нации".

Оргкомитет:
- Литвинов Виталий Валентинович (Президент Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан).



Партнеры »