2 и 3 апреля 2016 года в ТРЦ «Сибирский Молл» состоялся Первый Чемпионат и Первенство НСО по кикбоксингу в разделе поинтфайнтинг.

На торжественном построении, посвященном открытию турнира присутствовали: Президент федерации кикбоксинга, неоднократный призер Чемпионатов Европы и мира Кирилл Селиванов, Генеральный директор ФКНО Вадим Алешин, вице-президент ФКНО, Мастер Спорта, старший тренер по поинфайнтингу Эмзар Трунин, Заслуженный Тренер России Валерий Колигов, помощник члена Совета Федерации Федерального собрания Александр Борматов, директор ООО «Автотема» Белик Александр Александрович, директор Суши-маркет «МИКАДО» в лице Юлии Алексеевой. Они пожелал спортсменам достойных и красивых побед.

В торжественной обстановке спортсменам клуба «Тандем» были вручены квалификационные удостоверения с присвоением юношеских и взрослых разрядов, а также вручение знака Мастера Спорта серебряному призеру Европы 2015г. Денису Бурматову.

В турнире приняли участие команды города Новосибирска и города Барнаула (Алтайский Край). Общее количество участников соревнований 80 человек. Из них мастера спорта – 7 человек, кандидаты в мастера спорта – 14 человек.

Было завоевано 72 медали. Из них 25- золотых; 25- серебряных и 22 бронзовых.

Все участники соревнований были награждены Почетными грамотами, медалями и призами от спонсоров. В торжественной обстановке были вручены специальные призы в виде часов от компании «X-time». В номинации «За волю к победе» был награжден Зотцев Олег. В номинации за лучшую технику Жеваженко Евгений и Русских Андрей.

На соревнованиях был проведен командный спаринг, в котором участвовали команды «Тандем»-2, «Тандем»-1 и «Звездный».

Победила команда «Тандем -2» в составе Вадим Шевченко, Виталий Вакарев, Софья Матвейкина.

Были разыграны бои за абсолютное первенство. По результатам соревнований 1 место завоевал Александр Болтушкин – клуб «Звездный», 2 место Кирилл Валеев - клуб «Тандем», 3 место Зотцев Олег – клуб «Звездный».

Всем победителям были вручены кубки.

По итогам соревнований первое место заняла команда клуба «Тандем». Из 25 золотых медалей – 12 золотых медалей у клуба «Тандем» Новосибирск, 8 золотых медалей у барнаульских спортсменов, 5 медалей завоеваны клубом «Звездный» Новосибирск.

Соревнования прошли также благодаря компаниям, оказавшим спонсорскую помощь в организации турнира, а также при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии г.Новосибирска и Департамента физической культуры и спорта г.Новосибирска.

Федерация кикбоксинга НСО также благодарит своих спонсоров:

Компанию «Asgard group» в лице директора Егорова Владимира Михайловича и директора по развитию Неудахина Дениса Владимирович , ООО «ТриоВид» в лице Генерального директора Фомченкова Владимира Ивановича, ООО «Лидер - Н» в лице директора Шевченко Вячеслава Валерьевича, ОАО «Гермес» в лице Генерального директора Самойловой Надежды Александровны, ООО «ИНПРО» в лице Генерального директора Танасичука Виталия, ООО «КлондайкАвто» в лице директора Кошкина Игоря Ивановича, ООО «АВТОТЕМА» в лице директора Белика Александра Александровича, Суши-маркет «МИКАДО» в лице Юлии Алексеевой, студию «СЕРОВ» в лице Алены Урсаки и Анатолия Стафичука.

Федерация кикбоксинга благодарит всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях и желает дальнейшего развития в кикбоксинге.



Партнеры »