8 апреля в Севастополе состоялась массовая акция «Зарядка с чемпионом»! Мероприятие прошло на территории севастопольского филиала Московского государственного университета им.М.В. Ломоносова по инициативе Правительства города Севастополя, департамента Нахимовского района при поддержке севастопольского филиала Российского Союза боевых искусств и было приурочено к всемирному Дню Здоровья.

Любой желающий мог стать участником этого спортивного праздника и совершить ряд несложных, но полезных упражнений под руководством настоящих профессионалов. В качестве одного из таких специалистов для проведения спортивной зарядки главный тренер Федерации Смешанного Боевого Единоборства (ММА) города Севастополя, член Президиума севастопольского филиала РСБИ Захар Кучерявый, который провел комплексную разминку для всех участников данного мероприятия, а также продемонстрировал элементы ударной техники и связку приемов используемых в единоборствах.
Отметим, что данная акция является всероссийской и проводится во всех регионах нашей страны.
Планируется, что в Севастополе подобный спортивный праздник станет регулярным и будет проводиться по инициативе севастопольского филиала РСБИ, захватывая разные районы города.



Партнеры »