16 апреля в Пензе, в рамках турнира «Битва на Суре 5», пройдет показательный бой двух легенд: известного российского спортсмена и актера Олега Тактарова и не менее знаменитого бойца ММА Джеффа Монсона, который в ближайшее время получит паспорт гражданина РФ. Встреча пройдет по правилам ММА.

Напомним, что в марте текущего года 45-летний Монсон одержал свою первую победу под российским флагом, победив украинца Антона Лоткова в первом раунде на турнире Fight Stars 2 в Балаково. Также известно, что 23 апреля Джефф проведет схватку по правилам грэпплинга с Максимом Киселевым, а 29 апреля выйдет в ринг против Виталия Опарина.

Для 48-летнего Тактарова бой с Монсоном станет первым с 2008 года, когда он болевым приемом одержал победу над американцем Марком Керром. Всего на счету россиянина, выступавшего в престижных соревнованиях под эгидой UFC, 17 побед, 5 поражений и 2 ничьи. Стоит упомянуть, что в 90-х Олег Тактаров начал свою кинокарьеру и с тех пор снялся в более чем 50 фильмах и сериалах, как в России, так и в США.



Партнеры »