11 апреля 2016 года на российские киноэкраны выйдет первый фильм из цикла фильмов про смешанные единоборства, который будет называться «Мир MMA». В ленте ожидается участие Федора Емельяненко - легендарного бойца смешанного стиля, который 31 декабря минувшего года успешно возобновил спортивную карьеру.

Сейчас уже готовы четыре части «Мира ММА», которые будут выходить каждый месяц и содержать по пять значимых в ММА боев, с комментариями лучших из мира единоборств, - в первом фильме это комментарии от Джона Маккарти, - человека, который писал правила ММА и главного тренера сборной России по смешанным единоборствам по Геннадия Капшая, благодаря заслугам которого, с последнего чемпионата мира сборная России привезла 6 золотых медалей из 7 возможных и 1 бронзовую.

«В прошлом году мы пересмотрели формат съемок турниров и сняли их на кинокамеры, и после того как весь материал ушел на студию и начался монтаж, пришло понимание того, что такую картинку лучше смотреть на большом экране, так как она снята и смонтирована в лучших традициях Голливуда. С эффектами, замедлениями и прочими «фишками», которые на большом экране будут смотреться только выигрышнее.

В следующих частях знаменитых людей из «Мира ММА» станет еще больше и они скажут свои слова про наш Мир с разных уголков планеты. В целом выход в кинопрокат это часть большого проекта Союза ММА России, который стартует уже скоро и позволит по новому взглянуть на мир единоборств», - отметил вице-президент Союза MMA России Борис Бурзиев.



Партнеры »