Спортивный Ножевой Бой молодой, и очень активно развивающийся вид спортивного единоборства. Сегодня все больше людей не только в столице, но и в регионах открывают его для себя и становятся преданными фанатами.

3 апреля Ростовское отделение Школы Ножевого Боя «Толпар» совместно с Южно-региональным отделением Федерации Ножевого Боя России провели турнир по СНБ «Кубок новичков 2016», который собрал более 30 спортсменов из 6 клубов города.
Соревнования проходили среди мужчин и женщин старше 18 лет в абсолютной ростовой категории. Всего было проведено 89 боёв. Места распределились следующим образом:
Мужчины: 1 место Степан Деркач "Толпар-РНД" 2 место Антон Ратуш СК "СПАС-Батайск" 3 место Александр Никитин СК "СПАС-Батайск" и Михаил Раков "Толпар-РНД" Финалисты: Дмитрий Юсубов "Толпар-РНД", Евгений Стрикачёв"Феникс-файт", Картамышев Александр"Хортич", Соколов Денис "СПАС-Батайск" Женщины: 1 место Евгения Александрова БСК "Хортич" 2 место Жанна Баннова "Толпар-РНД" 3 место Мария Бамбура СК "СПАС-Ростов".
Поздравляем всех участников соревнований с дебютом и желаем дальнейших спортивных побед!

По словам руководителя Южно-регионального отделения ФНБР, представителя ШНБ «Толпар» в ЮФО, КонстантинаЛысенко, в ближайших планах проведение крупных региональных и общероссийских турниров в Ростове-на-Дону, проведение обучающих семинаров и открытие представительств в других городах ЮФО.



Партнеры »