2 апреля 2016 на базе спортивного комплекса «Фестивальный» по адресу: Сущевский Вал, д. 56, в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству России по всестилевому каратэ, которое пройдёт с 4 по 7 мая в г. Орёл, состоялось Первенство и Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ в дисциплине Полный Контакт.

Данные соревнования собрали на татами более 70 бойцов из различных клубов столицы, практикующих всестилевое каратэ. Начало соревнований ознаменовалось церемонией открытия, в рамках которой с приветственными словами к участникам турнира обратился руководитель регионального отделения ФВКР по г. Москве Байтоков Владислав Мухаджирович. Он вручил разрядные книжки Кандидатов в мастера спорта некоторым спортсменам. Также перед началом соревнований были вручены судейские книжки с присвоением 1 судейской категории по всестилевому каратэ Байтокову В. М., Зыкину А. А., Пекличу В. В. и Янову А. В.

По окончании турнира Байтоков В. С. так прокомментировал его итоги: «Сегодня хотелось бы выделить несколько основных моментов. Во-первых, очень высокий уровень участников соревнований. Во многих поединках судьям приходилось давать дополнительное время, чтобы выявить сильнейшего. Кроме того значительно выросло общее качество судейство, да и количество квалифицированных судей прибавилось. Одним словом, я уверен, что и в этом году сборная Москвы покажет отличные результаты на Чемпионате и Первенстве России по всестилевому каратэ».

Теперь у спортсменов и их тренеров есть месяц, чтобы набрать оптимальную физическую форму, отточить мастерство и как следует подготовиться к главному старту этого года!



Партнеры »