В среду, 16 марта 2016 года, в Москве прошла отчетно-перевыборная конференция Федерации ушу России (ФУР).

С основным докладом выступил Президент Федерации Ушу России, вице-президент Международной Федерации Ушу (IWUF), член Президиума Высшего Совета РСБИ РСБИ Глеб Николаевич Музруков (8 дуань), подведший итог работы организации за весь отчетный период.

В Ходе конференции были подведены итоги работы региональных отделений ФУР, результаты сборных команд России (Взрослые, юниоры, кадеты, дети, ветераны) на международных соревнованиях различного уровня и заслушаны доклады старших тренеров по спортивным дисциплинам ушу (Таолу, Саньда, Традиционное ушу).

Кроме того на следующий четырехлетний срок был переизбран весь состав Федерации (Президиум, Высший Совет, технический комитет, судейская коллегия и руководители региональных отделений).

Также в эти дни в период с 15 по 17 марта в Московском Дворце ушу прошли Чемпионат и Первенство России по ушу таолу с участием представителей 8 федеральных округов. Соревнования являются этапом подготовки к чемпионату и Первенству Европы, который пройдет в мае этого года в Москве.



Партнеры »