В преддверии Чемпионата и Первенства России по всестилевому каратэ, которое состоится 04-07 мая 2016 года в г. Орле, 02-03 апреля 2016 года состоится ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ по ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ! Согласно ЕВСК по виду спорта - всестилевое каратэ за 1-2 место в Первенстве, спортсменам до 18 лет будут присваиваться 2 разряды по каратэ, за 3 место- 3 разряд. Победителям в своих весовых категориях на Чемпионате Края будут присваиваться звания КМС за занятое 1 место и 1 разряд по каратэ за занятое 2 место, а так-же почетное место в сборной команде Красноярского края по виду спорта - ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ с правом представлять Красноярский край на Всероссийских соревнованиях! По предварительной оценки, в соревнованиях примут участие более 350 бойцов из 8 городов Красноярского края: Красноярск, Железногорск, Зеленогорск, Сосновоборск, Подгорный, Берёзовка, Боготол, Ачинск, Лесосибирск, Северо-Енисейск, Бородино и так-же команды гостей из Республики Хакассия, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Положения по соревнованиям, а так-же всю другую необходимую информацию по чемпионату и первенству Красноярского края по всестилевому каратэ, можно скачать с официального сайта Регионального отделения – www.kraskarate.ru.

В настоящее время ККРО ФВКР в своих рядах насчитывает более 1500 занимающихся , более чем в 10 городах Красноярского края. Более 30 человек опытного тренерского состава, которые готовят бойцов для трёх дисциплин О.К.- ограниченный контакт, П.К.- полный контакт и С.З. –контакт в средствах защиты развиваемых Федерацией всестилевого каратэ России.

Несмотря на то что Красноярское отделение ФВКР ещё относительно молодое и получило аккредитацию Министерства спорта Красноярского края сравнительно недавно, 24 августа 2015 года, но за неполный календарный год, в копилке Федерации уже имеются золотые, бронзовые и серебряные медали Первенств и Чемпионатов России, и так-же уже есть спортсмены выполнившие разряды кандидатов в мастера спорта и Мастеров спорта Российской Федерации.

Красноярское краевое Региональное отделение ФВКР совместно с Федерацией всестилевого каратэ России, завоёвывает всё большую популярность, как в России, так и в Красноярском крае, её ряды увеличиваются с геометрической прогрессией, благодаря единственно правильной политики, объединения всех стилей каратэ в один, единый, мощный кулак, проводимой исполнительным комитетом ВФКР во главе с президентом – Рамилем Габбасовым.



Партнеры »