УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Боевые искусства и спортивные единоборства: наука, практика, воспитание» с 16 по 17 июня 2016 г.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция проводится 16-17 июня 2016 г.

Место проведения Конференции: Россия, 105122, Москва, Сиреневый бульвар, д.4, РГУФКСМиТ, ауд. 603.

Срок подачи заявок и тезисов до 15 мая 2016 года в
научно-организационное управление (НОУ) РГУФКСМиТ е-mail: [email protected].

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Проблемы и перспективы государственного и негосударственного регулирования, правовые и финансовые модели управления организациями, предоставляющими услуги в сфере боевых искусств и спортивных единоборств.

2. Культурные и философские основания современных единоборств и боевых искусств.

3. Боевые искусства и спортивные единоборства в системе совершенствования служебно-боевой подготовки сотрудников силовых ведомств.

4. Общепедагогические, естественно-научные и медико-биологические основы совершенствования системы многолетней подготовки в спортивных единоборствах и боевых искусствах.

ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ

По итогам Конференции будут изданы электронный и печатный сборники, которые будут размещены на сайте РГУФКСМиТ в разделе Научная деятельность → Сборники статей. Сборник будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

3.2. Участники конференции до 15 мая 2016 года должны представить тезисы доклада (электронная версия) в НОУ РГУФКСМиТ (е-mail: [email protected], тел. +7(499)166-54-71), оформленные с соблюдением следующих
требований:

– тезисы принимаются на русском языке;

– объем – не более 5 страниц формата А4, текстовый редактор Windows (Word) 95/97/2000/2003/XP;

– шрифт – Times New Roman, кегль 14, нежирный, междустрочный интервал одинарный;

– поля (правое, левое, нижнее, верхнее) – 2 см, выравнивание по ширине, красная строка – 1,25;

– тезисы оформляются как отдельный файл;

– оформление тезисов: название – по центру страницы полужирным шрифтом прописными (заглавными) буквами, через строку (курсивом с выравниванием по правому краю) – фамилия и инициалы автора (ов), научная степень и звание, название организации, страна, город; аннотация работы и ключевые слова (на русском языке); название, данные об авторе, аннотация и ключевые слова (на английском языке).

– в тезисах должны быть отражены следующие разделы: введение, цель исследования, методы исследования, методика, результаты исследования, выводы, библиография. Библиографические ссылки следует оформлять по ГОСТу
Р7.1-2003 в алфавитном порядке.

– авторская справка печатается на отдельном листе и публикуется в сборнике. Необходимо указать фамилию, имя, отчество автора полностью; ученую степень и ученое звание; спортивную квалификацию и звание (при их наличии); город, представляемую организацию и занимаемую должность; контактные телефоны, адрес электронной почты (e-mail).

Тезисы публикуются в авторской редакции (авторы/соавторы несут полную ответственность за представленные материалы).

От одного участника принимается не более 2-х тезисов.

Материалы, оформленные с нарушениями настоящих требований, могут быть отклонены от последующей публикации в электронном и печатном сборниках научных трудов без дополнительного предупреждения.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в Конференции могут быть направлены письма в заинтересованные организации с официальным приглашением. Для этого участнику конференции необходимо сообщить организаторам свою должность, ФИО, название
организации, ФИО руководителя, факс (адрес), по которому следует отправить приглашение.

Командировочные расходы (суточные, проезд, проживание, накладные расходы) за счет командирующих организаций.

Участники конференции по желанию могут заранее выбрать категорию номера для проживания. Контакты менеджера отдела бронирования - Мария Бузенко, моб +7-926-127-45-71, +7-495-782-74-11/+7-495-737-71-01, почта [email protected].

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА

Контактные лица: Сыроежина Елена Вячеславовна, начальник НОУ, Рахимова Лилия Булатовна, зав. организационно-информационным отделом НОУ РГУФКСМиТ (е-mail: [email protected], тел. +7(499)166-54-71).

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Для участия во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Боевые искусства и спортивные единоборства: наука, практика, воспитание»

1. Фамилия, имя, отчество автора (соавторов)

2. Форма участия (очная/заочная)

3. Ученая степень, звание

4. Должность

5. Организация

6. Адрес (страна, индекс, город, улица)

7. Телефон/факс (код страны, код города)

8. E-mail

9. Название доклада

10. Форма доклада (пленарный, секционный доклад, стендовый доклад)



Партнеры »