В пятницу, президент Федерации бирманского бокса России, 1-й вице-президент Всемирной Федерации бирманского бокса, Член Высшего Совета РСБИ Денис Владимиров провел рабочую встречу с Руководством профессиональной лиги и промоутерами профессиональных боев по бирманскому боксу.

В ходе встречи обсудили подготовку к чемпионату Мира среди профессионалов по бирманскому боксу, который пройдет 2 апреля 2016 года в рамках матчевой встречи между Россией и Мьянмой, в г. Янгон - Мьянма!

Так же прошло обсуждение календарного плана профессиональных турниров по бирманскому боксу на 2016 год, проводимых Всемирной Федерацией бирманского бокса - WBBF. Проговорили о необходимости развития профессиональной индустрии бирманского бокса в Мире, с целью популяризации бирманского бокса как бренда, с возможностью демонстрации зрелищности профессиональных правил бирманского бокса.

От лица всего руководства Федерации приглашаем коллег из РСБИ, посетить Чемпионат Мира по бирманскому боксу среди профессионалов в качестве почётных гостей, который пройдет 2 апреля в г. Янгон-Мьянма.

Федерация бирманского бокса России готова оказать содействие в получении Визы и пригласительных на чемпионат, а так же с размещением.



Партнеры »