Промоутерская компания «Russian challenge» и телеканал «Матч! Боец» рады представить грандиозное спортивно-светское мероприятие – Международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу, который пройдет 20 марта 2016 года в Москве, и соберет под сводами Универсального Спортивного Комплекса «Крылья Советов» сильнейших российских и зарубежных бойцов.

Организаторы турнира Джабар Аскеров и Абдулла Беделов являются профессионалами своего дела, которые смогли изучить вопрос проведения боев изнутри и готовы представить уникальный проект, главным принципом которого является организация исключительно бескомпромиссных и справедливых боев.

Дебютный турнир «Russian challenge» удивит своим составом звездных бойцов даже самых искушенных любителей единоборств. Главный бой вечера возглавит поединок с участием Стецуренко Александра - Чемпионом мира по версии W5 в разделе К-1, Чемпионом Мира по правилам ТНА, а его соперником станет боец из Московской области - Костин Руслан.

Хотелось бы отметить Рашида Салихова – этот молодой боец из Москвы, который показал рекорд на профессиональном ринге, проведя 6 боев и одержав 6 побед. Поединки с его участием вне всяких сомнений являются украшением любого турнира и по праву могут претендовать на звание главного события вечера. Соперником Салихова станет боец из Подольска, обладатель Кубка Мира по Кикбоксингу Гудков Александр

Украшением вечера станет противостояние двух ярких ударников Разакова Рамазана из Республики Дагестан и Казанцева Станислава из Украины. Разаков Рамазан, Чемпион Мира по Кикбоксингу, зарекомендовал себя на любительском ринге. Уже на протяжении долгого периода, спортсмен требует боя с именитым соперником. Этим соперником станет Казанцев Станислав - обладатель внушительного рекорда на профессиональном ринге и сейчас он готов в очередной раз продемонстрировать свое мастерство российской публике. Кто выйдет победителем одного из самых ожидаемых боев этого вечера, станет известно 20 марта.

Поединки тяжеловесов всегда пользуются особой популярностью у болельщиков! На этот раз в ринге сойдутся бойцы, еще не испытавшие в своей карьере горечи поражений - украинец Ярослав Ремыга против бойца из Дагестана Гаджи Абдулкадиров, который проходит подготовку к турниру в Таиланде. Оба отметились своими яркими победами на любительском ринге, пришла пора определить лучшего из них на сегодняшний день!

Еще одним ярким событием вечера станет участие грозного бойца из Московской области Колотыгина Дениса, который сойдется в ринге с Дастаном Шаршеевым из Киргизии.

Также выступлениями в ринге болельщиков порадуют молодые проспекты: Давыдов Вадим, Стас Захарченко, Александр Писарев, Имамали Абдуллаев, и другие.

В программе вечера 15 бескомпромиссных поединков по правилам профессионального Кикбоксинга и Тайского бокса. Гостями турнира станут известные российские общественные деятели и представители шоу – бизнеса.

Турнир «Russian challenge» пройдет 20 марта в УСК «Крылья Советов».
Начало основной карты в 19-00.
Начало андеркарты в 17-00

Файткард турнира «Russian challenge»

81 кг, правила К-1 (3 по 3)
Александр Стецуренко (Саратов, Россия) — Руслан Костин (Фрязино, Россия)

71 кг, правила К-1 (3 по 3)
Рашид Салихов (Москва, Россия) — Гудков Александр (Подольск, Россия)

71 кг, правила К-1 (3 по 3)
Рамазавн Разаков (Кизляр, Россия) — Станислав Казанцев (Украина)

86 кг, правила К-1 (3 по 3)
Гаджи Абдыкадыров (Махачкала, Россия) — Ярослав Ремыга (Украина)

60 кг, тайский бокс (3 по 3)
Имамали Абдуллаев (Сургут, Россия) — Эльдар Абуев (Москва, Россия)

71 кг, тайский бокс (3 по 3)
Денис Колотыгин (Одинцово, Россия) — Дастан Шаршеев (Кыргызстан)
65 кг, тайский бокс (3 по 3)
Александр Писарев (Москва, Россия) — Стас Захарченко (Могилев, Беларусь)

57 кг, тайский бокс (3 по 3)
Алиев Абдулла (Москва, Россия) — Дишо Георгий (Люберцы, Россия)

67 кг, тайский бокс (3 по 3)
Мухтаров Даниял (Москва, Россия) — Сидаков Батраз (Москва, Россия)

63.5 кг, тайский бокс (3 по 3)
Давыдов Вадим (Москва, Россия) — Сукманов Никита (Подольск, Россия)

Предварительные бои

75 кг, тайский бокс (3 по 3)
Сафаров Кирилл (RingTime, Москва) — Ойкин Илья (Ягуар, Москва)

60 кг, правила К-1 (3 по 3)
Кичиханов Марат (Файтер, Москва) — Разаков Шухрат(Red Warrior,Фрязино)

54 кг, тайский бокс (3 по 3)
Шеремет Родион (RingTime, Москва) — Сатторов Сайёд (Ударник, Подольск)

48 кг, тайский бокс (3 по 2)
Меджидов Камиль (Томагавк, Москва) — Лосев Кирилл (Воин, Сергиев Посад)
38 кг, тайский бокс (3 по 2)
Александр Малахов (Лион, Москва) — Рузанов Александр (АМТ, Москва)



Партнеры »