Форум прошел с 4 по 6 марта в зале стадиона "Динамо". В рамках данного события состоялись «III Чемпионат и Первенство РБ по Всестилевому Каратэ», включенный в программу VI Республиканских спортивных игр по неолимпийским видам спорта «Башкортостан – за здоровый образ жизни», а так же открытые турниры по Тайскому Боксу, Комбат Самообороне, семинары и показательные выступления федераций «РСБИ». Всего в Форуме приняло участие свыше 500 спортсменов из городов и районов республики, а так же из соседних регионов.

Форум был приурочен к празднованию "Дню работника органов наркоконтроля" и прошел в рамках совместного проекта "Противостояние". На торжественном открытии Форума 5 марта с показательной программой выступили действующие сотрудники спецназа подразделения "Гром" и федерации филиала "РСБИ" по РБ.

В исполнении поручения руководства РСБИ , Вице-президент башкирского филиала Александр Соснин торжественно вручил сертификаты на получение спортивного оборудования от Олимпийского Комитета России представителям двух общеобразовательных учреждений Уфы, при которых открыты и успешно функционируют спортивные клубы единоборств.

Общеобразовательные учреждения являлись участниками программы Олимпийского комитета России "Олимпийская страна" в рамках реализации проекта РСБИ "Боевые искусства в каждую школу" и выиграли ринг, татами и спортивный инвентарь!

Подробная информация на сайте: www.sbirb.ru


◄ Предыдушая публикация: Командный чемпионат России по самбо
► Следующая публикация: Для спортсменов и тренеров!

Партнеры »