Первого марта 2016 года прошла рабочая встреча между Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Мьянме, российским дипломатом господином Поспеловым Василием Борисовичем, Директором Благотворительного Фонда "Сила Духа", предпринимателем Шлычковым Александром Геннадьевичем и президентом Федерации бирманского бокса России, членом Высшего Совета РСБИ Владимировым Денисом Владимировичем.

В ходе встречи обсудили необходимость развития бирманского бокса в России, что в свою очередь являться шагом вперед для Российской Федерации в двусторонних отношениях между Россией и Мьянмой и двустороннем культурном сотрудничестве.

В свою очередь Денис Владимиров провел отчет деятельности Федерации бирманского бокса России за предыдущие годы, и о стратегии развития бирманского бокса как в России, так и в Мире.

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Мьянме, господин Поспелов Василий Борисович, деятельность Федерации бирманского бокса России одобрил, выразил желание содействовать развитию бирманского бокса, и оказанию дипломатической помощи.

Федерация бирманского бокса России, всем своим коллективом поздравляет с юбилеем Сопредседателя РСБИ Юрия Петровича Трутнева!

Сегодня в день рожденья,
В свой славный юбилей
Примите поздравленья
От всех коллег-друзей.
Двенадцать раз уже по пять!
Как всем нам хочется поздравить с днем рождения
И пожелать терпения!
В нелегкой жизни свой закон:
Кто терпелив - не побежден!
Вы - оптимист, и жизнью всей
Вы доказали это всем.
Вы излучаете тепло,
И с Вами дышится легко,
И часто Ваша мудрость
Надежды зажигает свет.
Всевышним всем нам жизнь дана
Одна на добрые дела.
Добро души вложили Вы
В заботы и дела свои.
Как бесконечно дороги
Вы всем, с кем Вас свела судьба.
Живите ж как возможно дольше,
Чтоб пользы было еще больше!
И в самом деле, дай Вам Боже
Здоровья, что всего дороже.
Покрепче сил, любви друзей
И много светлых теплых дней!



Партнеры »