Исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), президент "Федерации смешанного боевого единоборства г. Севастополя" Сергей Сергеевич Кот в рамках рабочей поездки в г. Омск провел встречу с экс-чемпионом Bellator по ММА Александром "Шторм" Шлеменко.

В ходе встречи были обговорены пути развития смешанного боевого единоборства в регионах, а так же возможность проведения совместных тренировочных сборов с участием спортсменов Федерации ММА г. Севастополя и ведущих бойцов клуба смешанного боевого единоборства "Шторм" (Омск). Необходимо заметить, что с 2015 года эти организации являются партнерами, и севастопольские спортсмены имели возможность провести 10 дневные тренировочные сборы в известнейшем в мире ММА проф.клубе.

Так же С.С. Кот поздравил А. Шлеменко с победой в поединке с Вячеславом Василевским, который состоялся 19 февраля в рамках Турнира M-1 Challenge 64 в Москве. Следует добавить, что А. Шлеменко является самым сильным бойцом среди профессионалов в МИРЕ в своей весовой категории.



Партнеры »