В преддверии праздника День защитника Отечества в клубе "Кацу Хаяби" Санкт-Петербургской Федерации Айкидо, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), и Общероссийской организации «Офицеры России» (http://oficery.ru/), прошли конкурсы. Для младших (5-8 лет) конкурс рисунков «Наша армия сильна – охраняет мир она» и для ребят 9-11 лет – конкурс фото листовок «Наши защитники».

Старшие ребята рассказывали о своих папах и дедушках, которые служили в армии или писали о том, какой они видят нашу армию и почему они хотят служить. Рисунки и рассказы получились интересными! Готовя свои работы к конкурсу, слушая рассказы родителей, ребята узнали и рассказали в своих работах много занимательных историй о службе пап и дедушек, о том, как навыки, полученные за время службы, пригодились им в дальнейшем в гражданской жизни.

29 февраля состоялось награждение победителей и участников конкурсов. Все награждены дипломами и подарками! В заключении награждения ко всем присутствующим обратился руководитель исполкома регионального отделения Общероссийской организации «Офицеры России», капитан I ранга Игорь Евгеньевич Гришков. Он выразил свою признательность руководителю айкидоклуба Николаю Алексеевичу Аравину, за то, что в клубе уделяется серьезное внимание патриотическому воспитанию, поблагодарил родителей за то, что растят детей юными патриотами своей Страны. Ребятам он пожелал быть такими же мужественными, как их отцы и деды, а также любить свою Родину и стать надежными защитниками Отечества!



Партнеры »