В преддверии главного мужского праздника, 21 февраля прошел Открытый Кубок World Class Жуковский по силе удара. Это было очень масштабно! А, главное, активно, в спортивном азарте и весело! Все участники, несмотря на серьезную конкуренцию, поддерживали друг друга, переживали и встречали каждого с восторгом! А так же нам очень приятно, что кто-то пришел на соревнования целыми семьями – это уже становится хорошей традицией. Помимо самих соревнований наша женская половина подготовила развлекательную программу для всех гостей. Открывала мероприятие Виктория Савенко и коллектив «Woman’s Secret» с очень яркой песней Перемирие. Кстати, коллектив «Woman’s Secret» состоит из клиентов клуба, которые выступают и регулярно выезжают на конкурсы! Затем последовало очень захватывающее показательное выступление от генерального директора World Class Жуковский Марины Евгеньевны Желонкиной, в котором самым эффектным было разбивание досок ударом руки и ноги, что вызвало бурю аплодисментов и задало тон всему мероприятию! Между номинациями и награждениями команда поддержки «Dream Team» подняла своим выступлением боевой дух всем участникам и настроила всех на настоящую борьбу! А перед самой интересной номинацией «абсолютная категория» у мужчин, танцевальный коллектив «Woman’s Secret» выступил уже с танцевальным и очень соблазнительным номером «Мы с тобой разные». И главный сюрприз! «WOMEN’S FIGHT SHOW» - первые женские бои в масле в нашем городе: захватывающая схватка между красивыми девушками – это был настоящий подарок для мужчин! В течение всего мероприятия, для всех желающих, проходила презентация кинезиотейпирования - это способ фиксации суставов и мышц специальными лентами, которое, кстати, делают в нашем салоне Beauty Spa by World Class. Каждый мог попробовать действие лент на себе! Так же, очень ярко и интересно прошла дегустация спортивного питания Fit Maх, а вместе с этим и знаменитый конкурс с цепями.

И, конечно, о наших победителях!

Дети и Юниоры. Они переживали больше всех и рвались проверять силу своего удара еще даже до начала соревнований. Среди детей и юниоров было выбрано по одному победителю, показавшему самый лучший результат, ими стали: Борис Ерошкин (239 кг) среди детей и Саунин Виктор (571 кг) среди юниоров.

Женщины. Женщин было много, что очень приятно. Девочки активно тренировались и готовились несколько месяцев. Все не то что улучшили свои результаты – показали даже больший результат, чем на тренировках! Результаты у женщин:

1 место – Китаева Оксана (342 кг)

2 место – Ераскина Виктория (264 кг)

3 место – Ромашова Нина (288 кг)

Мужчины. Мужчины подошли очень ответственно к соревнованиям. Во время всего мероприятия они постоянно разогревались, делали упражнения… В общем, не останавливались ни на минуту, чтобы в итоге выдать максимальный результат! Вот их результаты:

категория до 75 кг:

1 место – Варданян Михаил (762 кг)

2 место – Синев Андрей (518 кг)

3 место – Хоружий Алексей (479 кг)

категория до 85 кг:

1 место – Моисеев Дмитрий (596 кг)

2 место – Симавский Андрей (552 кг)

3 место – Пивоваров Денис (459 кг)

категория свыше 85 кг:

1 место – Загиев Тамерлан (718 кг)

2 место – Красавцев Андрей (679 кг)

3 место – Томошевич Илья (449 кг)

абсолютная категория:

1 место – Варданян Михаил (752 кг)

2 место – Загиев Тамерлан (733 кг)

3 место – Красавцев Андрей (689 кг)

Поздравляем наших победителей! Помимо медалей они получили еще и много ценных призов. А в абсолютной категории мужчины и женщины выиграли клубные карты: 1 место - на 6 месяцев, 2 место - на 3 месяца, 3 место – 1 месяц.

Ведущим нашего мероприятия был Александр Садоков - спортивный комментатор, радиоведущий, ведущий новостей спорта на Первом канале. И, конечно, ни одно соревнование не обходится без судей! У нас был по-настоящему звездный состав жюри: Горбачев Дмитрий Михайлович (Мастер спорта России по боксу, Вице-президент Лиги Бокса Москвы, Двухкратный чемпион Москвы по силе удара 20014-2015, Призер чемпионата России по силе удара); Габбасов Рамиль Габдрауфович (Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств (РСБИ), Президент Федерации всестилевого каратэ России, Мастер спорта России, Мастер боевых искусств, 5 дан киокушинкай каратэ); Сурков Владимир Владимирович (Президент Лиги Бокса Москвы, Председатель спортивного комитета Люберецкого района); Савельев Владимир Николаевич (Генеральный директор ООО «Реал Страйк», физик-изобретатель, разработавший этот тренажер). Так же мы хотим поблагодарить за основной вклад в организацию мероприятия наших мужчин: тренера по боксу Дмитрия Горбачева и супервайзера тренажерного зала Александра Карпова!


◄ Предыдушая публикация: Семинар по саморегуляции

Партнеры »