В 2016 году исполняется десять лет работы Союза боевых искусств Московской области, официального представителя Российского союза боевых искусств в области. В соответствии с Уставом организации 25 февраля 2016 года в конференц-зале легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА с 12.00 до 14.00 пройдет 2-я отчетно-выборная конференция Союза боевых искусств Московской области.

Участие в конференции примут 23 Федерации спортивных и боевых единоборств Московской области. На конференции будут присутствовать исполнительный директор Российского союза боевых искусств Р.Г. Габбасов, представители Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В рамках конференции будут подняты вопросы развития и пропаганды единоборств, спорта высших достижений и массового, награждение руководителей федераций, тренеров сборных и всех специалистов за вклад в развитие единоборств.

Программа отчетно-перевыборной конференции:

  1. Отчет о работе Союза за истекший период;
  2. Утверждение плана работы Союза на 2016 год;
  3. Награждение членов Союза;
  4. Выборы руководящих органов Союза;
  5. О создании муниципальных отделений Союза боевых искусств Московской области;

Разное.
Оргкомитет конференции приглашает Вас к информационному сотрудничеству по освещению данного мероприятия. Регистрация средств массовой информации с 11.00 до 12.00 в холле конференц-зала. По всем интересующим вопросам обращаться в дирекцию Союза Боевых Искусств Московской области:
- Чабанюк Андрей Сергеевич - тел.: 8-964-640-14-85; [email protected] - Хотянцев Никита Викторович - тел.: 8-909-657-18-00; [email protected]



Партнеры »