В минувшие выходные, 12-14 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Мурманска, Калининграда, Санкт-Петербурга, Череповца и других городов СЗФО.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения кикбоксинга Сергея Краснова, Алексея Шадровцева, Ильи Круглова.

Наши ребята выступили более чем достойно!

Золотые медали соревнования завоевали Светлана Каморина и Денис Стрелков. Следует сказать, что Светлана в прошлом году стала победительницей первенства России и участницей Первенства Европы.

Серебряными призёрами стали Кирилл Белов и Бобур Абдукахаров.

Дмитрий Изюмов, Алишер Наралиев, Дмитрий Червов и Евгений Дёшин завоевали бронзовые медали.

Победители и призёры этого турнира получили право принять участие в Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу.