В четверг, 11 февраля 2016 года, в ходе рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу (ДФО), Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов встретился с вице-губернатором Приморского края по вопросам здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта Павлом Серебряковым.

В ходе встречи Павлу Серебрякову было вручено благодарственное письмо от Сопредседателей РСБИ Ю.П. Трутнева и С.Г. Кириенко за помощь в организации Международной матчевая встречи «Сборная России - Сборная Мира» «Битва Чемпионов 8».

«Без огромной поддержки администрации Приморского края, администрации г. Владивостока, департамента физической культуры и спорта Приморского края «Битва Чемпионов 8» не прошла бы на столь высоком организационном уровне. Я надеюсь, что «Битва Чемпионов», которая вновь пройдет в столице Приморского края, станет ярким праздником спорта и незабываемым зрелищем для зриетелей», - заявил Рамиь Габбасов.

Также во время встречи обсуждалась подготовка к следующей матчевой встрече «Битва Чемпионов», которая пройдет в период с 6 по 7 сентября в рамках культурной программы Восточного экономического Форума и I Тихоокеанского спортивного лагеря боевых искусств и единоборств.

Вопросы подготовки к двум проектам проговаривались и на встрече Рамиля Габбасова с директором департамента физической культуры и спорта Приморского края Жаном Кузнецовым, которому также было вручено благодарственное письмо от Сопредседателей РСБИ.

«Развитие единоборств в Дальневосточном Федеральном округе и в частности в Приморском крае является одним из приоритетных направлений в работе Российского Союза боевых искусств. Об этом говорит то количество проектов, которые уже состоялись или готовятся к своему открытию. Впереди нас ждет большие, но интересные задачи, которые, как я надеюсь, мы будем реализовывать общими усилиями», - подытожил Габбасов.



Партнеры »