В понедельник, 8 февраля 2016 года, в офисе Российского Союза боевых искусств состоялось совещание с участие первого заместителя Исполнительного директора Российского Союза боевых искусств Игоря Пасько, руководителя Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслава Братцева и Исполнительного директора Новосибирского филиала РСБИ Леонида Сосновского.

В ходе встречи обсуждалось празднование 70-летия со дня основания Государственного автономного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва Новосибирской области».

За время деятельности учреждения воспитанники принимали участие и одерживали победы во всех крупнейших международных, всесоюзных и всероссийских соревнованиях, чемпионатах, Первенствах и кубках мира, Европы, СССР и России, во Всесоюзных и Всероссийских молодежных и юношеских играх.

Также обсуждалась подготовка проведения Всероссийского Фестиваля Единоборств, который традиционно пройдет в апреле с участием более 3 тысяч человек.



Партнеры »