30-31 января в Московском центре боевых искусств прошла отчетно-выборная конференция общероссийской общественной организации «Союз ММА России». Итоги деятельности «Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России» и региональных Федераций ММА в 2015 году признаны успешными.

«Итоги очень успешные, несмотря на то, что год был сложный. Мы провели все запланированные соревнования, на чемпионате мира выиграли шесть золотых и одну бронзовую медаль в семи весовых категориях. Все было здорово», - сказал вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев в ходе конференции.

Важно отметить, что по итогам выборной части конференции Президент «Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя» Сергей Сергеевич Кот был введён в состав Президиума «Союза ММА России» и теперь сможет влиять на вопросы связанные с развитием смешанных единоборств не только на региональном, но и на федеральном уровне.

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение особо отличившихся в этом году региональных Федераций ММА, среди которых заслуженно оказалась и севастопольская Федерация. Сергей Сергеевич Кот, как Президент «Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя» был отмечен Благодарностью от Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко «За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».



Партнеры »