16 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Углича прошел областной турнир по КУДО на призы Угличского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2000-2003 годов рождения. В рамках турнира также прошел фестиваль по КУДО среди детей 2004 года рождения и младше. Более ста тридцати спортсменов из спортивных клубов Ярославля, Рыбинска, Углича, Мышкина, Любима, Большого Села, Пречистого боролись за звание сильнейшего. Турнир в Угличе стал первым в этом году официальным соревнованием из череды спортивных мероприятий по КУДО запланированных для проведения в ЦФО в 2016 году и прошел на высоком уровне. На турнире работала система on-line трансляции, любой желающий мог наблюдать за боями, не выходя из дома, на сайте http://www.uglich-sport.ru, там же можно посмотреть и весь турнир в записи. Участников, болельщиков и гостей турнира приветствовали почетные гости:
Сергей Валерьевич Маклаков - Глава Угличского муниципального района. Сергей Валерьевич поздравил всех присутствующих с прошедшим Рождеством, пожелал участникам упорно трудиться и работать, чтобы добиваться ярких побед, а также вручил зачетную классификационную книжку кандидата в мастера спорта воспитаннику угличского спортивного клуба «Витязь» Денису Малышеву.
Дмитрий Юрьевич Ведьмедев - Заместитель руководителя агентства по физической культуре и спорту Ярославской области.
Отец Владимир – Настоятель церкви Ильи Пророка.
Вячеслав Алексеевич Мишустин - Председатель общественной палаты Угличского муниципального района
Сергей Яковлевич Соловьев - Член общественной палаты УМР, председатель комитета по спорту.

Руководитель угличского спортивного клуба «Витязь» Сергей Алексеевич Волков вручил почетным гостям небольшие сувениры, а участникам соревнований пожелал красивых боев и развиваться не только физически, но и духовно. И в подтверждение слов своего руководителя воспитанники клуба «Витязь» Иван и Павел Ивановы вместе с учащимися и преподавателем музыкальной школы Александром Николаевичем Арсеньевым исполнили небольшой музыкальный номер, который поднял всем присутствующим настроение. После исполнения Гимна Российской Федерации и поднятии флага турнир был открыт.
Более пяти часов на татами продолжались яркие, интересные и захватывающие поединки. По итогам турнира определились призеры и победители. Угличские ребята достойно представили свой город, завоевав на турнире 14 наград различного достоинства:

Юноши 2000 – 2003 г.р.

Коэфф. 200 ед.
Галкин Евгений – 3 место

Коэфф. 230 ед.
Фомин Матвей – 1 место

Коэфф. 240 ед.
Шехирев Дмитрий – 2 место
Шаванов Илья – 3 место

Девушки 2000 – 2003 г.р.

Коэфф. 200 ед.
Федечкина Варвара – 1 место
Хайдукова Мария – 2 место

Юноши 2004 г.р. и младше

Коэфф. 180 ед.
Долгощинов Станислав – 1 место

Коэфф. 190 ед.
Иванов Павел – 3 место

Коэфф. 200 ед.
Петухов Иван – 1 место

Коэфф. 200+ ед.
Расторгуев Иван – 2 место

Девушки 2004 г.р. и младше

Коэфф. 160 ед.
Кузнецова Олеся – 2 место

Коэфф. 180 ед.
Торосян Мелине – 1 место
Волкова Ксения – 2 место

Коэфф. 200 ед.
Румянцева Ксения – 1 место

Поздравляем призеров и победителей турнира!



Партнеры »