В понедельник, 11 января 2016 года, Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов провел встречу с руководством филиала РСБИ Ивановской области.

В совещании принимали участие Исполнительный директор филиала РСБИ по Ивановской области Дмитрий Перевалов, основатель и руководитель "Академии боевых искусств "БудоСан" Рудольф Григорян и другие.

В ходе встречи обсуждался план по проведению мероприятий спортивной, патриотической и социальной направленности на 2016 год. В частности организация и проведение ежегодной Всероссийской патриотической акции "Эстафета Побед", которая проходит при поддержке Олимпийского комитета России более чем в семидесяти регионах нашей страны.

"В прошлом году мы провели большое количество, мероприятий связанных с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Это соревнования, семинары, фестивали и многое другое. На мой взгляд, такая тенденция должна продолжатся вне зависимости от знаменательных дат", - заявил Рамиль Габбасов в завершение встречи.



Партнеры »