В пятницу, 8 января 2016 года, состоялась рабочая встреча с участием Исполнительного директора Российского Союза боевых искусств Рамиля Габбасова, вице-президента регионального филиала РСБИ Оренбургской области Николая Карпова, а также руководителя регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России Эдуарда Цоя.

В ходе встречи обсуждался план по проведению мероприятий спортивной, патриотической и социальной направленности на 2016 год. В частности организация и проведение ежегодной Всероссийской патриотической акции «Эстафета Побед», которая проходит при поддержке Олимпийского комитета России более чем в семидесяти регионах нашей страны. Также обсуждалось проведения совместно с ОКР экологической акции.

«Помимо календарных спортивных мероприятий, чемпионатов и первенств, мы стараемся проводить турниры, посвященные знаменательным датам, например, к Дню Защитника отечества - 23 февраля, где помимо, самих соревнований, мы стараемся подготовить яркие показательные выступления спортсменов. Во время летних каникул, наши тренеры выезжают в летние спортивные лагеря, где в течение двух недель ребята отдыхают и тренируются. Также наша федерация старается не пропускать значимые городские и областные мероприятия, где мы выступаем с показательными выступлениями», - заявил Николай Карпов в завершение встречи.



Партнеры »