Российский Союз боевых искусств стал официальным партнером программы Россотрудничества «Новое поколение», в задачи которой входит реализация программы краткосрочных ознакомительных поездок в Российскую Федерацию молодых представителей политических, общественных, научных и деловых кругов иностранных государств.
Соответствующий сертификат Исполнительному директору Российского Союза боевых искусств Рамилю Габбасову вручил Начальник Управления гуманитарного сотрудничества и молодежной политики Россотрудничества Павел Журавлев.

Программа краткосрочных поездок в Российскую Федерацию молодых представителей политических, общественных, научных и деловых кругов иностранных государств «Новое поколение» реализуется Агентством с 2011 года. В ходе ее реализации иностранцы имеют возможность познакомиться с общественно-политической, социально-экономической, научно-образовательной и культурной жизнью страны, наладить деловые и дружественные связи с коллегами из разных стран. В этом году участниками программы стали 1000 человек из 95 стран мира.



Партнеры »