13 декабря в Центре боевых искусств состоялся Кубок России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных областей Ленинградской, Московской, Белгородской, Саратовской, Свердловской, Удмуртии и других областей России.

В число участников этого завершающего спортивный сезон турнира входили неоднократные чемпионы России, Европы и мира, мастера спорта России, мастера спорта Международного класса и совсем юные, только начинающие делать свои первые шаги в спорте высоких достижений российские звёздочки.

Победители и призеры Кубка России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс были награждены медалями, дипломами Минспорта России, а также медалями, дипломами и сувенирами Вологодского регионального отделения Федерации кикбоксинга России.

Соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме и хорошем организационном уровне.

Это был предновогодний праздник кикбоксинга, в ходе которого лучшие российские спортсмены демонстрировали высокий класс мастерства, получали поздравления и подарки. Фаворитами турнира стали спортсмены из Ижевска, Белгорода, Череповца, Челябинска, Саратова, Санкт-Петербурга…..

На этой позитивной волне раздел кикформс Федерации кикбоксинга России заканчивает соревновательный 2015 год, который был насыщенным, интересным и, как всегда, результативным.

Сборная команда России в этом разделе во всех возрастных категориях, на всех официальных турнирах: Кубок мира в Италии (BEST FIGHTER), первенство Европы в Испании, чемпионат мира в Ирландии завоевала первое командное место и подтвердила, что это команда № 1 в Европе и мире по версии всемирной ассоциации кикбоксерских организаций (WAKO).



Партнеры »