Предварительная договоренность о проведении спортивного праздника согласована с президентом республики Рустамом Миннихановым.

В 2016 году состоится турнир между спортсменами Севастополя и республики Татарстан. Об этом сообщил член регионального политического совета Партии "Единая Россия", Президент Федерации смешанного боевого единоборства г. Севастополя Сергей Кот.

Он рассказал, что в рамках вечера большого бокса в Казани он встретился с президентом Татарстана, членом Высшего совета партии «Единая Россия» Рустамом Миннихановым и предварительно договорился о проведении дружеского турнира между спортсменами двух республик.

«С целью укрепления дружеских отношений республики Крым, города Севастополя и республики Татарстан мы хотим провести масштабный спортивный турнир, который будет включать в себя несколько видов единоборств, по одному-два боя из каждого вида спорта. Например, мы планируем представить ММА, каратэ, киокушинкай, спортивную борьбу - панкратион и другие виды», - проинформировал Сергей Кот.

В турнире примут участие ребята из спортивных федераций Севастополя, Крыма и Татарстана.



Партнеры »