В воскресенье, 6 декабря 2015 года, в г. Чусовой (Пермский край) впервые прошел Спортивно-культурный праздник «Спорт. Признание. Успех.

Организаторы проекта – Объединенная металлургическая компания (ОМК) и Российский Союз боевых искусств.

В рамках праздника состоялись мастер-классы с участием представители киокусинкай, рукопашного боя, самбо, бокса, дзюдо и кикбоксинга, так как именно эти виды наиболее активно развиваются в регионе.

По итогам мастер-классов состоялась церемония вручения премий в ведущих спортсменов и тренеров за особые заслуги в области боевых искусств.

В церемонии награждения принимали участие управляющий директор акционерного общества «Чусового Металлургического Завода» Владимир Кирзнер, Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов, Глава Чусовского муниципального района Николай Симаков, Глава города Чусовой Сергей Белов, Президент филиала РСБИ Пермского края Александр Алымов и неоднократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов и рукопашному бою Сергей Харитонов.

Помимо дипломов, всем лауреатам были вручены сертификаты на получение официальной спортивной экипировки от Российского Союза боевых искусств.



Партнеры »