Форум приурочен к 10-летнему юбилею основания РСБИ и пройдет при поддержке Министерства спорта России, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Управления делами Главы РБ, Управления ФСКН РФ по РБ, Фонда «Башкортостан без наркотиков», ВПП «Единая Россия», «Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки РБ» и учреждения «Академия Национальной безопасности».

В Форуме будут задействованы ведущие федерации, члены филиала «РСБИ» по РБ и представители различных школ единоборств из других регионов России и стран СНГ. Ожидается участие свыше 1500 спортсменов. В программе события пройдут: Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ (в дисциплине «СЗ»), Кубок Федерации Комбат Самообороны России, Межрегиональные турниры по Тайскому Боксу и Всестилевому Каратэ (дисциплина «ОК»), Фестиваль Ушу и Восточных Единоборств, а так же различные показательные выступления.

20 декабря в 16:00 пройдет Гала-программа Форума, в рамках которой состоится: III - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана»

Цель Церемонии - стимулирование спортсменов, тренеров, руководителей организаций и меценатов в области боевых и восточных единоборств, популяризация активно действующих федераций по видам единоборств, входящих в состав филиала «РСБИ» по РБ

Всего «Союзом Боевых Искусств РБ» по согласованию с «РСБИ» утверждено 4 номинации: «Юный Боец РБ», «Мастер Боевых Искусств РБ», «Лучший Наставник Боевых Искусств РБ» , «За Особый Вклад»

И Бойцовское шоу «Комбат Ринг» («WCSA/WTKA/WKA/ICO»), с участием ведущих бойцов из России, Европы и Азии – представителей стран ШОС (Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана).
1 декабря в Уфе прошла пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ, основной темой которой стала подготовка к проведению XII Всероссийского Форума Боевых Искусств. Присутствовали представители СМИ, соорганизаторы, ведущие федерации по видам единоборств, входящих в состав филиала, партнеры Форума.



Партнеры »