С 20 по 22 ноября 2015 года в столице СКФО г. Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) и ООО «Офицеры России» (http://oficery.ru/), состоялись плановые учебно-тренировочные сборы по Айкидзюдзюцу, организованные Федерацией Айкидо и Айкидзюдзюцу Ставропольского края - Президент Федерации – Эльбекян Тигран Владимирович - 5 дан Айкидзюдзюцу, 4 дан Айкидо Айкикай.

Сборы прошли под руководством Члена Координационного Совета МЦА, Президента «ФАА СК» - Эльбекяна Т. В. В сборах приняли участие более 50 участников из разных регионов СКФО. В процессе сборов были рассмотрены ударные техники Айкидзюдзюцу, в том числе атаки с ножом, кихон вадза, а также техники защиты от вооруженного противника.

По инициативе Эльбекяна Т. В. и при поддержке Савина В. Е. – Президента Федерации Айкидо Северной Осетии, была сформирована сборная команда СКФО по Айкидо, которая подготовила демонстрационную программу выступлений на предстоящем Всероссийском Фестивале Айкидо в Москве в декабре 2015 года.

Сборы прошли в теплой, дружеской атмосфере. Все участники сборов были награждены памятными дипломами. В рамках этого мероприятия были проведены обзорные экскурсии по Пятигорску с посещением Домика-Музея М. Ю. Лермонтова.



Партнеры »