В четверг, 19 ноября, состоялась фотосессия сборной Росс Синкекусинкай в официальной экипировке Российского Союза боевых искусств.

Корпоративный стиль для Российского Союза боевых искусств является одним из основополагающих стержней деятельности. Он помогает обеспечить узнаваемость Союза на международном уровне и ассоциировать организацию с ее заслуженным позитивным общественным имиджем. Используемый корпоративный стиль дает возможность каждому члену РСБИ выражать свое личное отношение к деятельности организации, гордиться своей принадлежностью к ней.

Право использования корпоративной символики – высокая честь и гордость за достижения российских единоборцев и представителей боевых искусств по преумножению побед и достижений, укреплению мощи, славы, положительного имиджа организации – как в окружающем сообществе, так и на международной арене.

Символы и знаки, используемые Российским Союзом боевых искусств в рамках корпоративного стиля, помогают более четко осознать основные связующие идеологические ценности Союза, сформулировать единый понятийный аппарат.


◄ Предыдушая публикация: Рабочий турнир

Партнеры »