«Во многих регионах прошли отборы к чемпионату и Первенству России по всестилевому каратэ, и поэтому есть все основания рассчитывать на высокий уровень участников. То, что данные соревнования пройдут впервые в истории, должно послужить дополнительной мотивацией спортсменам. Как президент ФВКР я желаю всем участникам подойти к чемпионату и Первенству России в своей лучше форме и продемонстрировать все свое умение и мастерство.

В этом году мы провели множество турниров по всестилевому каратэ – это и Игры в Анапе, Кубок России, большое количество региональных турниров. Но итогом всей нашей работы за прошедшее время, безусловно, станет чемпионат и Первенство России в Звенигороде. Готовясь к этим соревнованиям, мы постарались учесть все недочеты в организации предыдущих мероприятий и тем самым выйти на качественно новый уровень», - заявил президент ФВКР Рамиль Габбасов.

Напомним, что чемпионат и Первенство России по всетсилевому каратэ пройдут с 12 по 15 ноября в Звенигороде. Церемония открытия состоится 13 ноября в 13.00 по МСК.



Партнеры »