В Севастополе прошел Кубок города по смешанным боевым единоборствам (ММА)

25 октября, на базе спортивного клуба «Чайка», состоялся Кубок города Севастополя по смешанным боевым единоборствам (ММА). Турнир прошел при поддержке Севастопольского Отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Управления по делам молодежи и спорта г. Севастополя, Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), а так же Олимпийского Совета г. Севастополя.

Перед тем, как дать старт соревнованиям к участникам мероприятия обратились Исполнительный директор Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя - Павел Владимирович Кульгачев, а также главный тренер сборной Севастополя по ММА - Захар Петрович Кучерявый, которые пожелали спортсменам успеха и достижения поставленных целей, а так же обойтись без травм, и отметили, что подобные соревнования чрезвычайно важны для спортсменов, ведь они являются своеобразным трамплином во всеросийские и международные турниры.

Сам розыгрыш Кубка собрал более 20-ти севастопольских спортсменов, среди которых были представители Клубов СБЕ «Анаконда», «Атлант», «Спортивный Клуб N1», Федерации Армейского Рукопашного Боя и др.
Все поединки отличались зрелищностью и бескомпромиссностью. Ребята показали большой технический арсенал и волю к победе.

Итоговый расклад сил выявил следующую картину:
Весовая категория до 65,8 кг:
1. Тимур Узбеков («Спортивный Клуб N1»)
2. Редван Мамбетов («Анаконда»)
3. Виталий Жидков («Атлант»)

Весовая категория до 70,3 кг:
1. Магомед Абдулаев («Атлант»)
2. Григорий Катющенко («Анаконда»)
3. Виктор Пасевин («Спортивный Клуб N1»)

Весовая категория до 77,1 кг:
1. Виктор Радкевич («Анаконда»)
2. Станислав Ильин («Анаконда»)

Весовая категория до 93 кг:
1. Сергей Назарин («Анаконда»)
2. Василий Калинюк («Атлант»)

Отметим, что 5 медалей - на счету представителей Клуба СБЕ «Анаконда», который тренирует главный тренер сборной Севастополя по СБЕ (ММА) - Захар Кучерявый.
Все победители и призеры Турнира были награждены медалями и грамотами, которые им вручили Почетные гости соревнования: Заместитель Секретаря и Член Президиума Севастопольского регионального отделения ВПП «Единая Россия» - Дмитрий Анатольевич Белик, Первый заместитель руководителя Севастопольского регионального отделения ВПП «Единая Россия» - Сергей Витальевич Михайлюк и Член Президиума Олимпийского Совета города Севастополя, заслуженный журналист Республики Крым - Владимир Андреевич Мелянский.

Как отметил Президент Федерации Смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя, Исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ – Сергей Сергеевич Кот: "Данный Турнир показал, что ММА в Севастополе развивается, появляется больше интересных и пеперспективных бойцов, что дает нам право надеяться на успехи и медали на региональных и всероссийских состязаниях".



Партнеры »