22 октября в московском культурно-развлекательном центре «Арбат» состоялось награждение победителей Национальной премии «Золотой луч», определяющей лучших из лучших в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения. Награда в номинации «Спортивный телеканал» присуждена телеканалу «Боец» — лучшему спортивному каналу 2015г. по мнению жюри.
Тема единоборств и боевых видов искусств интересна огромному количеству людей в России. И именно телеканал «Боец» является главным навигатором по многообразному миру боевых искусств, предлагая зрителю действительно уникальный и актуальный контент. Телеканал «Боец» сегодня это:
— программы собственного производства, документальные и авторские программы, телеинтервью с известными в мире единоборств личностями;
— еженедельные трансляции бойцовских турниров со всего мира;
— поддержка юношеского спорта и спортсменов-единоборцев с ограниченными возможностями.
Для огромного количества людей в нашей стране и за её пределами, телеканал «Боец» является главным источником информации о единоборствах, вдохновляющим на новые победы в спорте, карьере, над собой. Это действительно телеканал для тех, кто привык побеждать.
Напомним, что в прошлом году телеканала «Боец» получил приз зрительских симпатий в номинации «Спортивный телеканал» премии «Большая цифра».



Партнеры »