17 октября 2015 года по адресу: г. Москва, ул. Нагорная, д.11, к.1, на базе Технического Пожарно Спасательного колледжа МЧС России № 57 в школе единоборств МЧС России «Колизей», в рамках подготовки в Первенству и Чемпионату России, который пройдет с 13-15 октября 2015 г. в г. Звенигороде Московской области, для руководителей организаций, тренеров и судей группы дисциплин ПК и СЗ, прошел открытый обучающий семинар, посвященных определению основных критериев оценки соревнований по традиционным ката. За основу принята концепция биомеханики основных элементов базовой техники, используемой в ката, для подводящих упражнений к соревнованиям по кумитэ.

В семинаре принял участие, руководитель регионального отделения ФВКР Московской области, президент Федерации Стилевого каратэ России В.М. Водолазов, представители других организаций и региональных отделений ФВКР, судьи, спортсмены.

Организаторы проведения семинара:

Московское региональным отделением ФВКР.

Общее руководство: Пономарев С.К. (заместитель Председателя Всероссийской коллегии судей ФВКР, 3-й дан киокусинкай, тренер высшей категории).

Пономарева Е.Г. (оргкомитет).



Партнеры »