16-17 октября 2015 года в городе Невинномысск состоялось ежегодное Открытое Первенство г. Невинномысска по Кикбоксингу посвящённое «Дню матери» в двух разделах фулл-контакт и лоу кик. В этих соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов со всего Ставропольского края, а также спортсмены из КЧР и РСО-Алании. Турнир проходил в нескольких возрастных категориях – 2007-2005 гг., 2004-2003гг., 2002-2001 гг., 2000-1999 гг., 1998-1997 гг. В каждой возрастной категории, несколько весовых категорий. Поединки проходили два дня – первый день полуфиналов, выявил финалистов, второй день – день финалов, в котором определился сильнейший в своих категориях, и в конце церемония награждения победителей турнира.

Команду города Минеральных Вод представляли трое спортсменов из МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК тренирующихся под руководством Андрея Николаевича Левандина. Все трое бойцов стали финалистами Первенства.

Лилун Анатолий провёл отличный финальный поединок, выиграв единогласным решением. Кольжанов Никита, работая в привычной для себя дисциплине К-1, не смог перестроиться на фулл-контакт, два минус балла лишили Никиту победы, хотя по бою он превосходил оппонента в технике и точности. Григорьянц Арсений уступил в финале более быстрому спортсмену из РСО-Алании. Теперь нашим ребятам предстоит выступать на Первенстве Ставропольского края по Кикбоксингу, которое состоится в начале декабря в г. Кисловодске.

«Очень насыщенный соревновательный сезон, турнир за турниром. Надо быть в постоянной спортивной и боевой форме, тем более, что нашим спортсменам, которые добились уже не малых результатов нельзя расслабляться морально, так как, на них с ещё большей мотивацией выходят реваншисты. Я уверен, что на Первенство и Чемпионат Ставропольского края, мы поедем большим составом и с отличным боевым настроем», – комментарий наставника.
Андрей Николаевич выражает благодарность родительскому комитету, в лице Григорьянц Ольги и Юрия за командировку минераловодцев.

От всей души поздравляем наших спортсменов минераловодцев и их тренера с победой, желаем дальнейших успехов в ринге и в жизни, занимайтесь Кикбоксингом ребята, защищайте честь нашего города и становитесь достойными людьми в жизни!

Самооборона – школа выживания!

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru


◄ Предыдушая публикация: Юбилейная тренировка на Столбах

Партнеры »