Поединок между Артемом Вахитовым и Владимиром Минеевым может состояться уже в следующем году!

Григорий Дрозд, чемпион WBC в первом тяжелом весе, с недавних пор возглавляющий Федерацию тайского бокса города Москвы, предложил продюсеру Камилу Гаджиеву провести в декабре поединок между Артемом Вахитовым и Владимиром Минеевым. Этот бой может стать интересным продолжением истории, произошедшей 2 года назад.

В 2013 году, в Кемерово, на чемпионате России по тайскому боксу, отбирались лучшие спортсмены для участия во Всемирных Играх Боевых Искусств. В финале чемпионата состоялся поединок между Вахитовым и Минеевым. Для обоих бойцов это была первая встреча в ринге. Досрочная победа техническим нокаутом была одержана Артемом Вахитовым. В бойцовском мире разгорелись жаркие дискуссии о возможности и необходимости реванша. Но на этом все и остановилось.

Камил Гаджиев, представляющий интересы Владимир Минеева, считает предложение интересным, но полагает, что организовать этот поединок получится не раньше 2016 года. 12 декабря Владимир Минее будет выступать на турнире Fight Nights, поэтому просто физически не успеет подготовиться к поединку с Вахитовым.

Напомним, что 12 декабря на турнире Fight Nights также состоится один из самых ожидаемых и обсуждаемых боев этой осени между главным редактором телеканала БОЕЦ Игорем Рязанцевым и известным телеведущим и мастером боевых искусств, Сергеем Бадюком.



Партнеры »