10 октября 2015 г. Федерация Смешанного боевого единоборства (ММА) РТ и Профессиональная бойцовская лига "ТАТФАЙТ" собрали спортсменов 8 - 16 лет в Центре фитнеса «Акимбо» г. Казани на Мастер-классе «Боевые искусства и кино».

Целью мероприятия стала пропаганда здорового и активного образа жизни, развитие боевых искусств и знакомство молодого поколения с искусством актёрского мастерства. В мероприятии приняли участие более 50 детей из Казани и ближайших районов Республики Татарстан.

Мастер-класс провёл любимец Татарстанской и Российской публики, известный актёр театра и кино, мастер боевых искусств Владислав Дёмин (г. Москва). В ходе мероприятия участники и зрители посмотрели мотивирующие видеоролики, отрывки из художественных фильмов и сериалов с участием Дёмина, а также потренировались под руководством звезды кино.

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ: «Владислав Дёмин у нас в Казани уже второй раз за этот год. В феврале он стал почётным гостем II Международного профессионального турнира по боевым искусствам ТАТФАЙТ. На этот раз по приглашению Федерации ММА РТ Владислав приехал не только посетить уже III ТАТФАЙТ, но и провести бесплатный мастер-класс для детей Татарстана. Огромная благодарность президенту федерации Радику Фархутдинову за организацию такого социально значимого мероприятия. Очень редко проходят бесплатные семинары и мастер-классы звёзд кино и спорта. Спасибо и Центру фитнеса «Акимбо» за возможность реализовать данное мероприятие в стенах комфортного и отличного спортивного зала!»

Мероприятие прошло под эгидой филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ при всесторонней поддержке Центра фитнеса "Акимбо".


► Следующая публикация: День ходьбы в Мордовии. Итоги

Партнеры »