В Организации Договора о коллективной безопасности наращиваются усилия по формированию эффективной системы коллективной безопасности, способствующей укреплению мира, международной и региональной безопасности, защите на коллективной основе независимости, территориальной целостности и суверенитета государств-членов ОДКБ.

Целенаправленная работа в этом направлении ведется с опорой, в том числе, на различные общественные институты, потенциал которых помогает укреплять взаимодействие между государствами-членами ОДКБ, объединять их усилия для борьбы с современными вызовами и угрозами.

Одним из таких проектов, успешно реализуемых в формате ОДКБ, является подготовка и ежегодное проведение совместно с Федерацией комплексного единоборства России международных турниров по комплексному единоборству на Кубок Совета коллективной безопасности.

В текущем году, согласно плану основных мероприятий Организации Договора о коллективной безопасности и Международной Федерации комплексного единоборства, очередной XIII-й международный турнир состоится в период с 5 по 9 октября 2015 г. в зале бизнес-отеля «Аэростар» по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 9. Мероприятие впервые проводится при активном содействии Международного союза «Наследники победы» и приурочено к 70-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Ожидается участие в соревнованиях более 200 спортсменов, официальные заявки получены от государств-членов ОДКБ – Армении, Казахстана, Киргизии, России (команды Министерства обороны, ВВ МВД РФ, ФСКН, ФССП, ФСИН), Южной Осетии, Вьетнама, Туниса, а так же Абхазии, ЛНР, ДНР, Республики Сербская.

Приглашаем Вас принять участие в информационном освещении этого мероприятия.

Пресс- конференция для журналистов состоится 5 октября в 17 часов, торжественное открытие – 6 октября в 15 часов, финальные поединки и награждение победителей – 9 октября в 12 часов в залах бизнес- отеля «Аэростар».

Аккредитация журналистов и дополнительная информация по телефону: 8(916)669-55-37, 8(915)045-51-19.


◄ Предыдушая публикация: Уверенные, первые шаги

Партнеры »