19 сентября 2015 года в станице Рождественская, недалеко от Ставрополя состоялся Открытый турнир по Кикбоксингу посвящённый памяти тренера-преподавателя Бабурина Александра Николаевича. В августе этого года скоропостижно ушёл из жизни человек, который посвятил себя работе с молодым поколением. Несмотря на небольшое поселение, где жил Александр Николаевич, он сумел собрать и сплотить ребят, прививая им качества настоящих людей, каким сам и являлся. Бабурин А.Н. организовывал и проводил ежегодно два турнира по Кикбоксингу, и сам всегда принимал приглашение и приезжал со своими ребятами на турниры дружественных клубов.

На турнир, посвящённый его имени, количество участников составило 100 человек разных возрастов. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвки были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою, а в некоторых категориях бойцы провели по два поединка. В соревнованиях приняли участие ребята из таких городов как – Ставрополь, Изобильный, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Армавир, Элиста, Благодарный, ст. Рождественская и с. Московское.

От МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выступали трое ребят. Проявив волю к победе, Арсений Григорьянц выиграл два поединка, став победителем. Юрий Костюченко продемонстрировал отличную работу в ринге и также, стал победителем соревнований. А также Юрий был удостоен специального приза и получил кубок «За лучшую технику». Александр Морозов, к сожалению, не показал результат, сказалась нехватка соревновательного опыта.

Дирекция МКУ ДО ДЮСШ и руководитель ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК Андрей Николаевич Левандин выражает огромную благодарность за помощь в организации выезда на данный турнир родительскому комитету в лице Григорьянц Юрия и Ольги.

Отдельное спасибо Скорнякову Артёму Сергеевичу за помощь и сотрудничество.

Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!

«Самооборона – школа выживания!»

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru



Партнеры »