Президент Федерации Фудокан России Александр Меньшиков подвел итоги первого в истории Кубка России по всестилевому каратэ.

«Все с большим нетерпением ждали Кубок России, так как это принципиально новый этап в развитии Федерации Всестилевого каратэ России. По уровню судейства и самих спортсменов можно сделать вывод что с каждым новым соревнованием нам удается устранять недочеты, которые естественным образом появляются в процессе создания столь масштабной организации.

Хотелось отметить хорошую подготовку спортсменов региональных отделений Федерации Фудокан России, для которых кубок России станет генеральной репетицией перед Первенством и чемпионатом России в Звенигороде. Выражаю благодарность всем руководителям региональных отделений, которые затратили много сил и энергии на подготовку спортсменов, а также на решение организационных моментов, связанных приездом к месту проведения соревнований».

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/ и http://askarate.ru/



Партнеры »