Президент Федерации Каратэ WKC России Вячеслав Тимофеев дал свою оценку судейству на турнире по всестилевому каратэ в рамках Игр в Анапе.

«На данных играх я судил дисциплину ограниченный контакт в разделе кумите санбон. Для того, чтобы провести соревнования четко и гладко мы за три дня до соревнований собрали судей и провели с ними теоретическую подготовку по новым правилам проведения соревнований, так же мы провели практическую работу по кумите и ката.

Все соревнования прошли, на мой взгляд, гладко, судейство объективное и победил тот, кто должен был победить.

Всем участникам хочу пожелать достижения высоких результатов, чтобы не теряли навыки и успешных выступлений на соревнованиях, а тренерам – крепкого здоровья и побольше успешных учеников».

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/ и http://askarate.ru/



Партнеры »