В пятницу, 18 сентября, в рамках VIII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств Президент Волгоградского Филиала РСБИ Александр Селезнев вместе с супругой в тестовом режиме сдал в тестовом режиме нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Помогали сдать нормативы Александру Ивановичу и Ирине Михайловне внук Сергей и внучка София.

«Отрадно, что на этом мероприятии можно в тестовом режиме сдать нормативы ГТО. Для меня это в каком-то роде и ностальгия, потому что я родился в Советском Союзе, и в школе сдавал и в армии, для меня это родное! Поэтому приезжая сюда, обязательно сдаю нормативы, в этом году сдавали всей семьёй, внуки подрастут, и они будут сдавать! Всем юным участникам соревнований хочу пожелать стать достойными защитниками Отечества, потому что именно эту цель и преследуют боевые искусства - стоять на страже Родины! Завоёвывать медали и стремиться ко всему лучшему. Хочу поблагодарить организаторов турнира, Российский Союз боевых искусств, за счастливые лица детей, за вклад в формирование спортивного духа и тела, за патриотизм, за этот праздник!», - заявил Селезнев.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/



Партнеры »